Возможно ли встать на биржу труда после увольнения в Перми после окончания трудового договора?

• г. Пермь

Скажите посоветуйте пожалуйста. Могу ли я встать на биржу труда. Если меня уволили с работы по окончании трудового договора. Работаю в перми. Сама из области.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете обратиться за получением государственных услуг в центр занятости населения. Однако, быть зарегистрироваться в качестве безработной сможете только по месту постоянной регистрации.