Мой муж служит в Подмосковье, прописан в Москве в квартире родителей.

• г. Москва

По поводу жилья. Мой муж служит в Подмосковье, прописан в Москве в квартире родителей. Учился в военном вузе, контракт был заключен в 2004 году. Имеет ли он право на жилье полсе 10 лет выслуги?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет такое право, если будет увольняться по ОШМ или состоянию здоровья.