Очень хочу быть адвокатом, но меня мучает вопрос, может ли мне помешать судимость моего брата?

• г. Нижний Новгород

Очень хочу быть адвокатом, но меня мучает вопрос, может ли мне помешать судимость моего брата?

Ответы на вопрос (3):

Судимость Вам не помешает.

Это никак не влияет на то, что брат судим. Вы же не в органы и не в суд пойдете работать. Учитесь хорошо, нарабатывайте практику и сдавайте экзамены на получение статуса адвоката.

Нет.Вам даже ваша судимость не помешает если она будет погашена естественно.