Как получить компенсацию за потеренный заработок от страховой компании Госгострах после аварии и длительного периода лечения?

• г. Елец

Можно ли получить компенсацию за потеренный заработок со страховой компании Госгострах? 5,01,2013 г. я попала в аварию. 21 день лежала в коме, далее 4 месяца на больничном. Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это только с виновника аварии получить возможно.

Ваше дело достаточно сложное. В страховую нужно обращаться с заявлением о компенсации вреда здоровью. Прилагать все документы по лечению и расчет потерянного заработка. Обычно страховые отказывают или не отвечают. И тогда только суд. Могу Вам помочь в данном вопросе есть опыт ведения таких дел. Если есть необходимость могу выехать к вам на дом, если трудно будет придти ко мне в офис. т. 89525964334, 727970