Каким образом осуществляетя административное приостановление деятельности организации?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом осуществляетя административное приостановление деятельности организации? Какие обычно меры предпринимают судебные приставы? (Строительная фирма)

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Тимур, здравствуйте!

Все заисит от того, приостановление касается только деятельности на одном объекте строительства либо деятельности строительной организации в целом??

Может производится наложение пломб, опечатывание помещений и иных материальных ценностей, принимаются иные меры, за исключением тех, которые могут повлечь необратимые последствия для производственного процесса.

Если Вам нужна более подробная консультация, обращайтесь.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.