Вопрос о разделе приватизированной земли среди наследников после смерти отца

• г. Симферополь

Такой вопрос. Есть квартира, собственники: я,мой сын и отец. Отец умер, я открыла в нотариусе наследственное дело на долевую часть отца, но там была и есть загвоздка, появилась наследница. То есть сейчас наследственное дело в процессе ремиссии. Появилась возможность приватизировать землю под квартирой (квартира на земле)+придомовой участочек. Вопрос. Если приватизация земли пройдет, то она тоже делится на всех наследников? Даже после смерти отца?

Ответы на вопрос (1):

землю приватизируют все собственники квартиры.