Какие документы нужны для оформления алиментов на двоих детей.

• г. Сургут

Какие документы нужны для оформления алиментов на двоих детей. С мужем состоим в гражданском браке, муж вроде бы не против выплаты алиментов. Скажите пожалуйста, какая будет сумма алиментов и как оформить, чтобы выплата осуществлялась непосредственно от работодателя, т.к. муж скрывает от меня реальную зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара! Обращаться к мировому судье по месту жительства супруга с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Потребуются свидетельства о рождении детей. Взыскивается 1\3 от всех доходов супруга. Судебный исполнитель сам должен направить судебный приказ на работу должника. С уважением, адвокат Калинина А.А.