Образцов К.С. получает условное лишение свободы с испытательным сроком и ограничением в смене места жительства

• г. Москва

В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Образцову К.С.наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком три года. В период испытательного срока обязать Образцова К.С. не менять место жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего его исправление.

Ответы на вопрос (1):

А в чем конкретно вопрос????