Неизвестный заказ в Одноклассниках - Как вернуть списанные деньги и предотвратить повторные списания?

• г. Санкт-Петербург

С моего телефона сегодня было списано более 500 руб. за заказ каких то ОК в однокласниках я ничего не заказывал и как прекратить это безобразие.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление оператору. Нужно разбираться

Эти вопросы нужно решать с оператором связи. Если имело хищение, то обращаться в полицию с заявлением.