Меня беспрерывно тревожат звонки и требуют деньги после установки нового телефона - что делать?

• г. Северск

5-го ноября мне установили квартирный телефон 8 (3823)524793 в г. северске. И начались мытарства! Мне беспрерывно звонят и требуют какие-то деньги. А я ничего знать не знаю и телефон этот у меня всего 2-е суток. Как прекратить это безобразие?

Ответы на вопрос (1):

простите вы узнайте кто вам звонит и постарайтесь выяснить их адрес для того что бы вам послать факсом выписку что это ваш телефон, а не должника.