На меня подал в суд пассажир которого я вез, по 116 ч 1 свидетелей нет что мне за это будет.

• г. Курган

На меня подал в суд пасажир которого я вез, по 116 ч 1 свидетелей нет что мне за это будет.

Ответы на вопрос (5):

Что-то будет. Наверное, у него есть телесные повреждения. Наймите адвоката и прислушиваетесь к его советам.

Телесные повреждения не являются средней тяжестью

А причем здесь средняя тяжесть? Там достаточно пары синяков. Это дело частного обвинения.

А если я его не бил ,а свидетели пошли родственики его которые ни чего не видели,и он был пьяный как мне быть

Адвокату своему такие вопросы задавайте.