Москвы нам необходимо подавать заявление на страховую ЗАО МСК Стандарт их адрес: 129110, г. Москва, пр. Мира, д.69 стр. 1

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Дела по искам к данной СК (по искам свыше 100 000 рублей) рассматривает Мещанский районный суд г. Москвы. Если цена иска меньше 100 000 рублей - мировые судьи этого суда (по-моему, 411 судебный участок).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.