Проблемы с действительностью запроса нотариуса в паспортный стол по месту последнего жительства наследодателя - как бороться с неправомерным отказом?

• г. Москва

Существует ли срок действия у запроса нотариуса в паспортный стол по месту последнего жительства наследодателя? Мне как наследнице отказали в выдаче справки на том основании, что справка выдана 1 сентября 2005 г., а обратилась я 10 декабря 2005 г. Что можно сделать, если отказ неправомерен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно взять письменный отказ ЖЭКа и обжаловать его.

С уважением,