Требование оплаты членских взносов от сельчан - основание и регулирование размера

• г. Актау

Я проживаю в пригородном посёлке без поселкового статуса. Общественное объединение посёлка являющиеся посредником между акционерным обществом и сельчанами в подаче электропитания требуют оплату членских взносов. На основании чего они требуют это, и кем или чем регулируется размер взносов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют права требовать уплаты вами членских взносов- подавайте жалобу в прокуратуру.