Как получить льготы и социальные выплаты после выпуска из расформированного школы-интерната

• г. Сочи

Какие льготы и социальные выплаты полагаются после выпуска со школы-интерната; если прошло 2 года, а в августе 2016 года будет уже 3 года, и никаких выплат ничего не было, помимо алиментов матери. И что делать и куда обращаться, если интернат расформировали. Хотел бы ответ получить здесь, суть своей проблемы написал здесь.

Ответы на вопрос (2):

вопрос не совсем ясен.