Задолженность по кредитной карте Сбербанка - банк начисляет госпошлину на закрытый счет и требует оплаты

• г. Пенза

У меня была задолженность по кредитной карте Сбербанка, банк подал иск (судебный приказ). Я оплатила задолженность перед Сбербанком, мне дали справку о отсутствии задолженности, и закрыли карту. Через месяц банк начислил сумму госпошлины на закрытый счёт по кредитной карте, звонят требуют погашения задолженности, обещают начислить штраф. Имеет ли право банк на такие действия? Стоит оплачивать сумму госпошлины, если на руках справка от банка об отсутствии задолженности и закрытии счета?

Ответы на вопрос (1):

ни чего не платите - пусть подают на исполнение приставу, если таковая задолженность имеется

возможно, что звонят коллекторы