Поведение судьи по разделу совместно нажитого имущества и наложению ареста без движения - соответствие закону и действия, которые следует предпринять

• г. Ейск

Судья оставляет заявление о разделе совместно нажитого имущества, и ходатайство о наложении ареста без движения в течении десяти дней, он действует по закону? Как быть, какими должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Его действия законны. Исправьте недостатки и дело примут к производству.