Городской суд отказал осужденному по уголовному делу в замене оставшейся части наказания более мягким видом наказания

• г. Москва

Городской суд отказал осужденному по уголовному делу отсидевшему более 3/4 срока наказания, подавшему ходатайство О замене оставшейся части наказания более мягким видом наказания ст.80 УК РФ. Как написать апелляционную жалобу в Верховный суд Республики.?

Ответы на вопрос (1):

Для написания жалобы лучше обратиться к юристу, чтобы он внимательно изучил постановление суда первой инстанции. Сам осужденный вряд ли сможет это сделать.