Могли бы Вы прислать примерную русско-английскую форму этого договора?

• г. Зеленоград

Вопросы по Договору О РАБОТЕ, НЕОБХОЖДЕНИИ И НЕРАЗГЛАШЕНИИ (NON-CIRCUMVENTION, NON DISCLOSURE & WORKING AGREEMENT) в области поставок нефти. Насколько мне известно в данном документе есть следующая ссылка:

ПОСКОЛЬКУ нижеподписавшиеся намереваются заключить настоящий Договор с целью определить ряд параметров будущих законных обязательств, и становятся связанными обязательством о Конфиденциальности по отношению к их источникам информации и деловым связям. Это обязательство согласовано с Международной Торговой Палатой.

Означает ли эта ссылка, что вышеуказанные договора каким-либо образом должны регистрироваться, согласовываться или иным образом проходить через Международнy Торговy Палатy?

Может ли выступать в посреднических сделках по вышеуказанному договору физическое лицо, гражданин Российской Федерации или это обязательно должны быть ООО, ЧП и т.д.?

Может ли на одну и ту же поставку ресурсов заключаться 2 договора с указанием посредников с разных сторон или все они прописываются в одном договоре?

Является ли вышеуказанный договор подписанным и вступившем в силу, если имеется его электронная версия (которую соответственно можно распечатать) с подписями сторон или нужно обязательно требовать оригинал? Может ли в этом случае являться доказательством переписка, ведущаяся посредством почтового адреса на mail.ru или нужно создавать адреса другим способом и каким?

Можно ли подписать вышеуказанный договор заполненный не полностью, данные о номере основного контракта и поставляемом сырье, внести позже ручкой или при этом договор потеряет свою силу?

Если продолжительность вышеуказанного договора устанавливается неизменной на 1 (один) год с даты последнего подписания и в нем имеется ссылка:

Основной договор о Защите Выплат и любые платежные поручения, выпущенные впоследствии, должны быть передаваемыми, допускающими передачу, и делимыми, и не должны корректироваться без четкого письменного нотариально зарегистрированного на то согласия получающей стороны. Все стороны соглашаются ни обходить, ни пытаться обходить условия Договора ни в течение выполнения Договора, ни в будущем, в течение 5 (пяти) лет со дня выполнения настоящего Договора о Защите Выплат. Этот договор относится ко всем сторонам, их служащим, их партнерам, правопреемникам, представителям и уполномоченным.

Является ли эта ссылка гарантией того, что действительно в течение последующих 5 лет стороны основного контракта купли-продажи не смогут договориться между собой и обойти посредника?

Несет ли посредник по вышеуказанному договору ответственность за не надлежащее исполнение своих обязанностей сторон по основному контракту купли-продажи или этим договором он несет ответственность только в области неразглашения контактов и информации по самой сделке купли-продажи?

Могли бы Вы прислать примерную русско-английскую форму этого договора? И если это возможно примеры заполнения ее?

Каким еще образом посредник в международной сделке может застраховать себя от необхождения?

Можно ли указывать и будут ли иметь юридическую силу в данном договоре банковские реквизиты счета посредника, резидента РФ, открытого, например, на Британских Виргинских о-вах (BVI) или Доминике? Или для резидентов РФ счета тоже должны быть открыты на территории РФ?

Заранее благодарна,

жду ответ ooo-poct@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

я вам написал на почту, если будут вопросы звоните.

Уважаемая Natali, чтобы получить ответ на свой вопрос, Вам следует обратиться к юристу, который оценит данный договор с точки зрения его действительности, и исследует все его условия, а не только те, которые Вы считаете возможным процитировать здесь.