Инцидент - вторжение на частную территорию, моральное унижение, физическое насилие и похищение - как наказать ответственных и привлечь фирму к ответственности?

• г. Москва

Произошло

1) Вторжение на частную территорию

2) Моральное унижение

3) Нанесение телесного повреждения в лицо, пострадала губа

4) Похищение и удерживание против Воли человека.

5) Нарушение тишины после 23 часов

5) И как привлечь к ответственности фирму, у которой поставлено видео наблюдение и какие-то моменты были зафиксированы?

Ответы на вопрос (1):

По пунктам пишите заявление в полицию и подробно излагайте ситуацию. А фирму за что привлекать?? Она Вам в помощь, доказательства всего вышеизложенного на видеозаписях.