Невозможность уменьшения задолженности по кредитной карте - что делать?

• г. Кош-Агач

Муж в 2013 году в феврале оформил карту с лимитом 65 т.р. в хоум кредит банке, так как нужны были деньги мы все сразу сняли наличными и карту заблокировали. И вот уже четвёртый год оплпчиваем по 3000 р. В месяц, хотя ежемесячный платёж 2400 р. Проверяем остаток задолженности по кредиту, а он не уменьшается. Что делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь в банк и узнайте куда у вас уходят деньги и что там за процент такой , что за 4 года не можете выплатить указанную сумму