Вопрос ожидания субсидии для семьи из 8 человек в хрущевке с мартовским рождением третьего ребенка

• г. Москва

Наша семья стоит на очереди на субсидию с ноября 2013 года, нас 8 человек в 2 комнатной хрущевке. Сколько еще хотябы приблизительно нам ждать субсидию. В марте у сына родиться 3 ребенок. Ответьте, если сможите!

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос юристы вряд ли вам ответят. Обратитесь в ДГИ вашего округа.