Помощь нужна - Малолетняя девушка беременна, родители требуют аборт, парень рискует попасть в тюрьму
• г. Губкин
Моей знакомой. 14 лет. Ее парню 21. Она забеременела, срок маленький ещё. Мама её заставляет идти на аборт. Но она не хочет, но очень боится, что парня посадят. Что им делать в их ситуации?
Ответы на вопрос (7):
г. Новороссийск
Парня могут посадить.
Спросить22.01.2016, 03:53,
г. Абакан
Парня в любом случае привлекут к ст. 134 Ук РФ - даже брак в данном случае не поможет.
Спросить22.01.2016, 03:54,
г. Москва
уточнить о медпоказаниях за и против аборта, для избежания уголовной ответственности для него - необходимо просить суд провести эмансипацию в отношении девушки либо заключить брак
Спросить22.01.2016, 03:55,
г. Видное
Да, за это предусмотрена уголовная ответственность. Единственный выход,- сделать так, что бы никто не узнал от кого она забеременела.
СпроситьТоисть им можно расписаться и рожать??