Как юридически повлиять на банк и удалить свой номер из их базы данных из-за проблем на работе?

• г. Благовещенск

Мой брат взял кредит сначала все платилось вовремя, а сейчас у него идет просрочка по оплате, из-за того что перенесли день зарплаты на две недели. И эти 2 недели звонят из банка всей родне и мне в том числе, а я точно знаю, что брат моего номера в банке не оставлял. Банк получил мой номер из другой организации и нелегально. Как можно повлиять юридически на банк и вообще можно ли повлиять, чтобы мой номер удалили из базы данных. Т.к. из-за этих звонков у меня возникают проблемы на моей работе.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию банку,а копию например центробанку и прокуратуре,и в тексте для банка будет видно куда ушли ваши претензии