Отказали в возможности покупки на рассрочку - какие документы необходимо предъявить для обжалования?

• г. Екатеринбург

Писали на рассрочку отказали сказали вы не предъ явили доводов но там написано что можно обжаловать в течении 10 дней какие документы нужно предъявить им знаю что справка о зарплате. А что еще.

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка 2-НДФЛ о вашей зарплате,а также документы подтверждающие расходы вашей семьи,квитанции об оплате комунальных услуг если есть кредит квитанции о внесеии платежей по кредиту и т.д.