Сбой программы банка привел к исчезновению платежей заемщика и образованию долга - возможно ли открыть новое обстоятельство?

• г. Челябинск

Имеет ли место быть вновь открывшееся обстоятельство, если после вступления решения в законную силу, в ходе проверки, выяснилось, что происходил сбой программы в банке, ввиду чего платежи заемщика исчезли, в связи с чем образовался долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это можно было выяснить и в то время, когда шел процесс