Машина разбита из-за отсутствия отбойника на заснеженном мосту - стоит ли привлекать дорожную службу за моральный ущерб?

• г. Омск

Отбойник который разделяет полосы движения на мосту полностью занесен снегом, машины просто закатали этот снег до состояния асфальта. Девушка не справилась с управлением из-за гололеда ее выкинуло через этот отбойник (сработал трамплином) на меня в лобовой удар. Машина восстановлению не подлежит. Страховая все выплатит. Дорожную службу стоит привлекать за моральн ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас есть шансы на взыскание денежной компенсации с администрации, необходима помощь обращайтесь.