Сколько дней инвалиду второй группы можно находиться на больничном без увольнения с работы?

• г. Краснодар

Муж инвалид 2 гр, еще лечится по поводу онкологии. После установления инвалидности 64 дня на больничном. Сколько дней он имеет право быть всего на больничном после установления группы инвалидности и не увольняться с работы?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы продления б/л решают только врачи-это вопрос медицинский.