Как вернуться к прошлому работодателю после увольнения и проведения договоренности о соглашении сторон?

• г. Тобольск

Я занимала высокую должность, но в компании решили поставить на мою должность другого человека. Предложили мне уйти по соглашению сторон с выплатой компенсации, я согласилась, так как полагала, что найду аналогичную работу. Но я не знала, что когда подписывала соглашение была уже беременна. Сейчас не могу трудоустроиться. Какие варианты есть вернуться к прошлому работодателю? С даты увольнения прошло чуть больше 1 месяца. И на моей должности уже работает сотрудник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы по соглашению уволились, то ваш вопрос - по основаниям вашей беременности - возможно решать только через суд