Коллекторы требуют оплатить задолженность за книгу от издательства Ридерз Дайджест, хотя я переехала пять лет назад - что делать?

• г. Иркутск

В 2009 году приходила книга от издательского дома Ридерз Дайджест. Сейчас мне звонят коллекторы и говорят что у меня пени и нужно обязательно оплатить за эту книгу. С того адреса, куда выписывалась эта книга, я уже переехала больше 5 лет назад. Что мне делать в данном случае? Если оплачивать, то на каком основании? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно платить, срок исковой давности истёк