Бездействие приставов после ДТП - Как вернуть деньги за ущерб при скрытии виновника?

• г. Череповец

Дорожное ДТП, Санкт-Петербург, с моей беременной дочерью и зятем (виновник скрылся с места ДТП, оставив автомобильный номер, подтверждено ГИБДД, свидетелями. Само происшествие снято на автомобильный видеорегистратор свидетеля - на виновника выдан судебный иск, иск передан приставам. Приставы никаких мер к виновнику не применяют. Как быть? Сказали, что 3 года бездействия пройдут и деньги не вернут совсем.

С уважением, Света.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать бездействия приставов в суде.