Обязаны ли приставы оповещать о решении суда перед снятием денег за неуплаченный штраф в ГИБДД?

• г. Остров

Скажите пожалуйста, обязаны ли пристовы оповещать о решение суда о снятие с моего щёта перед тем как снять деньги за неуплаченный мноё штраф в ГИБДД. За рание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Нет обязаны. А решение суд направляет должнику самостоятельно по его месту регистрации.