Вопрос о сносе комнаты с пропиской - каковы последствия для собственности матери и детей, учитывая наличие другой собственности

• г. Мытищи

Скажите пожалуйста, что дадут при сносе? Комната в собственности как 1/28 доля в квартире прописаны мать и двое разнополых детей? И может ли как то сыграть тот факт если у матери есть еще собственность?

Ответы на вопрос (1):

При сносе получите равноценное жилье. Или денежную компенсацию равную рыночной стоимости имеющегося жилья