Отменят ли бесплатный проезд в пригородных электричках для пенсионеров-ветеранов труда с пенсией выше 17 000 руб. и когда это произойдет?

• г. Мытищи

Отменят ли бесплатный проезд в пригородных электричках работающим пенсионерам-ветеранам труда, если пенсия выше 17 000 руб. и с какого числа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не отменят. Только в РЭКСах, Аэроэкспрессах Спутниках и Ласточках за полную стоимость.