Как ускорить процесс возвращения вещей из полиции после получения приговора

• г. Саратов

Через 10 дней приехала в суд, чтобы забрать приговор. Сказали написать заявление, чтобы отдали приговор. Написала, сказали ждите, в течении трех дней будет готово. Я потерпевшая, вещи нужно забрать из полиции как можно быстрее. Что делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Ждать. Больше ничего. Или просить, чтобы сделали по быстрее.

Сколько можно ждать то ? Вещи нужны срочно , уезжаю из города на долго!