Нужна ли диагностика при оформлении страховки ОСАГО для авто возрастом 2 года 3 месяца?

• г. Сердобск

Вопрос. Авто изготовлено в ноябре 13 г. куплено в январе 14 г. на данный момент возраст 2 г 3 м, почему сейчас при оформлении страховки ОСАГО требуют диагностику, ведь 3 х лет ещё нет.

Ответы на вопрос (1):

вероятно, хотят, чтобы лишние деньги им заплатили. обычная практика или страхуете еще и жизнь или делаете у них диагностическую карту.

обращайтесь в другую страховую.