Женщина сняла нас кассиров на телефон после отказа в приеме оплаты - имеет ли она на это право?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. Я работаю кассиром на телевидении. Принимаем оплату через программу в компьютере. Но у нас отключили свет. Абоненты которые приходили, мы обьясняли, что временно платеж принять не можем. Пришла одна женщина, и очень возмущалась. После чего начала снимать нас кассиров на телефон, и требовать обьяснений, почему мы оказываем ей в услуге. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.