Возможность переписаться к брату - ситуация с продажей квартиры и переезд

• г. Златоуст

Я проживаю с родителями в квартире 102 кв. Мой отец единственный собственник данного жилья, я и мои 2 ое несовершеннолетние дети прописаны в этой квартире, сейчас родители собрались продавать квартиру, так вот вопрос могу ли я с детьми перепрописаться к брату в однокомнатную квартиру площадью 30 кв.,брат живет и прописан один.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если брат является собственником квартиры и он не против.