Как остановить процесс приватизации и регистрации права собственности в Москомрегистрации?
• г. Москва
Ответьте пожалцйста, могу ли я остановить процес приватизации, регистрации права собственности в Москомрегистрации ещё нет, если да, то какие мне нужны для этого документы и куда обращаться? Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Алексей, здравствуйте! Если Вы отдавали документы в службу "Одного окна", то обратитесь туда, узнайте, на какой стадии сейчас находится оформление. Подписывали ли Вы договор передачи? Если нет - просто его не подписывайте, и документы вернут. Если уже подписали - обратитесь в УФРС (с распиской о приеме документов и паспортом), попросите написать заявление о приостановке государственной регистрации. Сначала ее именно приостановят, потом прекратят.
С уважением,
Харченко О.В.