Муж осужден по статья 166 часть 1 нарушений нет, есть благодарности, отсидел пол срока если ли шанс освободиться по УДО?

• г. Владимир

Муж осужден по статья 166 часть 1 нарушений нет, есть благодарности, отсидел пол срока если ли шанс освободиться по УДО?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. 166 ч 1 эт о не тяжкая статья. Поэтому у вашего мужа есть полное право написать заявление об условно досрочном освобождении.

Добрый день. Шанс есть всегда. Пусть муж обратится с письменным заявлением к администрации колонии. Администрация соберет все необходимые документы для суда и примет решение.

Добрый день! Шанс конечно есть! Основное и очень важное условие УДО, это полное признание вины, отсутствие замечаний, и отсиженных 1/3 срока, если все это есть, можете смело подавать ходатайство.

Всего доброго!