Жалоба в прокуратуру о неправомерном принудительном приводе к судебному приставу - фиктивный случай, вовлечение адреса и телефона.

• г. Шахты

Образец жалобы в прокуратуру о незаконном принудительном приводе к судебному пристову исполнителю. Который имеет адрес, телефон и ни кто не скрывался от него.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, это вопрос ли просьба, если надо составить жалобу обращайтесь

Игорь, здравствуйте! Из содержания ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" усматривается, что обжалование действий (бездействий) пристава - исполнителя происходит или в порядке подчиненности, то есть в адрес старшего пристава Подразделения, или в суд. На данное мероприятие дается суток 10, если не ошибаюсь. Вообще-то пристав - исполнитель обязан Вам выдать вынесенное им постановление. В порядке требований ст.ст. 48 - 51 данного закона по Вашему заявлению он обязан выдать и все материалы исполнительного производства. Если есть желание, берите все документы, которые у вас есть, подъезжайте, составим соответствующую жалобу. С уважением Ирина Дарвина