Как получить деньги от налогового имущественного вычета - документы, способы выплаты и варианты получения
• г. Выкса
Как можно получить деньги от налогового имущественного вычета? Какие документы и куда надо подать? И деньги от вычета на руки выдают или на карту переводяи? Или есть какой-то другой вариант получения денег?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Здравствуйте. Предоставление вычета предусмотрено ст 220НК РФ. Деньги переводят на карту .
Документы подают в налоговую инспекцию по окончании года или по месту работы сразу, предоставив полученное из налоговой Уведомление о возможности получения вычета.
Необходимо предоставить договор купли-продажи, документ, подтверждающий оплату, свидетельство о праве собственности.