Что делать, если арендатор не платит за аренду полгода - целесообразность подачи в суд

• г. Волгоград

Что делать если арендатор иоей квартиры не платит за аренду уже полгода. Договор аренды имеется. Но на должнике ничего не числится и нигде не работает. Есть ли целесообразность подачи в суд?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, выгоняйте арендатора и подавайте в суд, приставы займутся розыском имущества должника, арестуют счета, карты, авто, земли, дачи и т.д.