Какой прожиточный минимум на ребенка в Крыму и сколько можно ожидать при подаче на алименты?

• г. Керчь

Бывший муж выплачивает по 2.000 на ребенка (от себя) Хочу подать на алименты, т.к.считаю что это мало. На какую минимальную сумму могу расчитывать, если подам? Какой прожиточный минимум на ребенка в Крыму?

Ответы на вопрос (3):

Прожиточный минимум за четвертый квартал 2015 года еще не установлен, предположительно это произойдет в феврале 2016-го года.

Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Совета Министров Республики Крым № 721 от 13 ноября 2015 года.

В размере:

В среднем на душу населения 9109 руб., для трудового населения 9739 руб., для пенсионеров 7480 руб., для детей 9474 руб.