Уголовное дело после отказа от медицинского освидетельствования - правомерность и дальнейшие действия

• г. Новокуйбышевск

Скажите в 2012 году меня лишали прав за отказ от мед. освид. В 2013 году срок вышел получил права... в 2015 опять за отказ от мед. освид. И только сейчас спустя пол года меня вызвали в отдел полиции по этому делу и завели уголовное дело. .. скажите это правильно... и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Брать документы и идти на очный прием к адвокату или юристу.