Судебные приставы заблокировали зарплатную карту из-за не закрытой кредитной карты - как поступить?

• г. Красноярск

В 2014 году была за должность по кредитной карте, в декабре 2014 года погасила требуемую сумму банком, но не закрыла карту. Спустя год дело передали судебным приставам и они заблокировали мою зарплатную карту. В течении года никаких звонков ничего не поступало что у меня есть какая то за должность, Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Брать судебные документы и разбираться.