Влияет ли сдача экзамена в ГАИ в 17 лет до достижения 18 лет на мои права? Какие риски изменения правил могут возникнуть и что делать в такой ситуации?
• г. Ставрополь
Если я сдам в ГАИ экзамен в 17 лет до 18 ти останется 6 месяцев, ничего не случится ли с моими правами до 18? К примеру там поменяются какие нибудь правила и придётся пересдавать? Как быть? Какой совет дадите?
Ответы на вопрос (1):
г. Минеральные Воды
С вашими правами ничего не случится, в них просто указывается с какого времени они действительны, ничего Вам пересдавать не надо будет.