Как решить проблемы с трудоустройством после судимости и переезда в другой город?

• г. Подольск

Меня зовут Ислам подскажите пожалуйста - У меня высшее образование, диплом без троек, но 4 года назад из за своего друга непутевого случилось что меня задержали с травкой, статья 228 часть 2 посадили на 3 года а потом на обжалований в течей 10 дней отказали потом через 7 месяцев подал надзорную жалобу и оставшийся срок 2.5 года мне переделали на 2 года условного и она у меня погашена уже, кардинально изменился, женился, скоро дети, капитальный ремонт в своей квартире сделал, про ремонт говорю я потому что сам я из Нальчика КБР а там проблем с трудоустройством не было сюда в г.Подольск по семейный обстоятельством переехал и все конец ни куда не принимают, даже дворником, подскажите пожалуйста что мне делать блин че мне вором теперь стать или еще каким то криминалом заняться и опять потерять все? Говорят можно с базы данных для работодателей снять но оставить в базе данных полиции, если так возможно подскажите во сколько мне услуги юриста будут стоить? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Становиться вором и заниматься криминалом ни в коем случае нельзя! Обратитесь к адвокату лично. Обговорите с ним ситуацию, он поможет. Ваш вопрос не для публичного обсуждения.