Рассмотрение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет при наличии предыдущего декретного отпуска

• г. Тула

В апреле я ухожу в декрет, беременна вторым ребенком. Старшей 4 года. Как будет рассчитываться пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. оно будет удвоено? Или в двойной размере платят, только при условии, что еще находишься в декрете с первым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пособие будете получать в одинарном размере,т.к. Закон действует с 01.01.16г.