Возможно ли вернуть деньги за обучение на вождение в автошколе, если ученик не может продолжить обучение по личным обстоятельствам?

• г. Екатеринбург

Если я заплатил пол суммы за обучения на вождения на права катигории B а дальше учиться не могу по личным обстоятельствам, автошкола мне деньги вернет?

Ответы на вопрос (1):

Автошкола должна вернуть деньги за вычетом стоимости оказанных услуг. Если Вы посещали занятия, то их стоимость вычтут из оплаченной суммы.